All about BRP 4*4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум создан для общения о любимом квадроцикле BRP.Тюнинг, неполадки, преобретение BRP и т.д.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тюнинг BRP Renegade 800R 4x4 2010

Перейти вниз 
АвторСообщение
Женя Морозильник




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-24

Тюнинг BRP Renegade 800R 4x4 2010 Empty
СообщениеТема: Тюнинг BRP Renegade 800R 4x4 2010   Тюнинг BRP Renegade 800R 4x4 2010 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 1:24 pm

Ищу нормального дилера, способного продать мне комплект амортизаторов WP 4014 spin на мой квадрик.
Насколько мне известно в России всего лишь один официальный дилер WP, компания MXRU.RU, находятся в Санкт-Петербурге. Если честно, контактное лицо Владимир - неадекват. Купил у них рулевой демпфер, крепления разлетелись на третий день катания. Ощущение, что демпфер оригинал, а крепления штампуют где-то в Питере. По амортизаторам разместил заказ еще летом - до сих пор гоняю на штатных(((. Без предоплаты не работают. При предоплате ни бумаг, ни чеков не дают. При таких тратах крайне несерьезно.
Короче - не доволен безумно.
Общался с заводом WP в Голландии - перекидывают на Россию. Хоть садись в самолет и лети за ними сам.
Отшельник предлагает 130000 - 140000 рублей за комплект на весь квадрик. Очень уж кучеряво выходит. Готов заплатить 100000 рублей за все. Уверен, это адекватная цена.
Так что, если кто может помочь - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тюнинг BRP Renegade 800R 4x4 2010
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тюнинг BRP Can-Am Outlander 800

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
All about BRP 4*4 :: Ваша первая категория :: Темы-
Перейти: